Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) 2 Bilder "Waage und Jungfrau", Farblithografien, signiert Ernst Balluf, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |